euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de armários baixos marchetaria de madeira ebanizada raiz de nogueira e pau-cetim "Ânforas com flores", aplicações em bronze, tampos de mármore francesas séc. XIX (2ª metade) um tampo de mármore partido, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 125 x 40 cm