euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário baixo/cofre marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e metal dourado aplicações em bronze dourado, tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos cofre marcado VERSTAEN - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 88 x 49 cm Notas: integrou a Colecção da Condessa d'Edla.