euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda marchetaria de pau-santo e mogno ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragens e fechaduras não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 128 x 63 cm