euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Bonheur-du-jour madeira ebanizada embutidos e aplicações em metal amarelo francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 87 x 58 cm