euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras nogueira ebanizada tabelas recortadas, embutidos em marfim, assentos de palhinha francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 43 x 44 cm