euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Cómoda marchetaria de mogno e outras madeiras ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XVIII restauros, um puxador partido, pequenas faltas defeitos, vestígios de insectos xilófagos estampilhada FM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 126 x 60 cm