euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda marchetaria de pau-santo puxadores e ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, restauros no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 136 x 66 cm