euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda marchetaria e «parcheterie» de ébano madeira ebanizada e marfim "Putti, mascarões e enrolamentos" italiana séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 135 x 54 cm