euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Armário carvalho portas almofadadas, frisos com entalhamentos "Putti e motivos vegetalistas" e "Fauces de leão", portas ladeadas por colunas holandês séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 162 x 71 cm