euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Caixa recortada madeira lacada de negro decoração a dourado "Cenas de fabrico do chá", pés esculpidos "Dragões" China séc. XIX (meados) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29,5 x 14 cm