euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Contador pequeno madeira lacada de negro decoração a dourado "Flores" com reservas "Paisagens orientais com figuras", cimalha entalhada, interior com gavetas China séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 x 20 cm