euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Prato de suspensão prata decoração relevada "Buda" e "Dragões" China séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 2706 grs.