euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa de chá madeira lacada de negro decoração a dourado "Flores" com reservas "Paisagens orientais" China - reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas e defeitos, falta da caixa em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36,5 x 24 cm