euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Contador pequeno madeira lacada a bordeaux aplicações de madrepérola e pedra-dura "Paisagem oriental" Japão séc. XIX (meados) faltas na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28,5 x 20,5 cm