euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração monocroma "Powder blue", bordo com aro e precintas da tampa em cobre reinado Qianlong (1736-1795) restauros na tampa e no corpo, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm