euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm