euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de saleiros ovais recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 7 cm