euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Travessa funda recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30,5 x 24 cm