euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jardineira miniatura com base porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 cm