euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Covilhete porcelana chinesa decoração policromada "Flores e insectos", sobre fundo «Café-au-lait», suporte em tamarindo vazado e entalhado reinado Daoguang (1821-1850) cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm