euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Prato porcelana chinesa decoração policromada "Pássaro e flores" sobre fundo «celadon» reinado Tongzhi (1862-1874) pequeno desgaste no esmalte marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm