euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de taças com bases porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e ouro, sobre fundo «Café-au-lait» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela num a taça, cabelo numa base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 (taça); 6 x 15,5 (base) cm