euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas com contornos a sépia e dourado e interior policromado "Jarras com flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 x 8,5 cm