euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Yongzheng (1722-1735) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 12,5 x 8 cm