euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", aba com reservas a sépia "Paisagens orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 12,5 x 7,5 cm