euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 12,5 x 8 cm