euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourado com reserva central "Cães de Fo" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 8,5 cm