euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda pau-santo com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 114 x 59 cm