euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Papeleira pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 113 x 56 cm