euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda com alçado oratório pau-santo e folheado de pau-santo laterais com marchetaria de pau-santo e espinheiro "Folhas", interior do oratório em madeira pintada, entalhamentos dourados portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 146 x 65 cm