euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Mesa de encostar pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 108 x 62 cm