chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de encostar (que formam mesa de centro) pau-santo com entalhamentos tampos e saiais recortadas portuguesas restauro num pé, outros pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 148 x 53 cm