euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador com trempe pau-santo doze gavetas simulando dezasseis, frente das gavetas com frisos tremidos e espinhados, ferragens em bronze, trempe com saiais vazados, pernas e travessas torneadas português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 122 x 54 cm