euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Cómoda com alçado oratório pau-santo com entalhamentos interior pintado e dourado "Flores" e entalhamentos dourados, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 262 x 130 x 65 cm