euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário de corpo castanho com entalhamentos português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 182 x 63 cm