euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Arca com duas gavetas sicupira vermelha ferragens e pregaria em ferro portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 94 x 63 cm