euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro pau-santo portas almofadadas, frisos tremidos português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 132 x 64 cm