euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bufete vinhático e pau-santo frisos tremidos, pernas e travessas torneados português séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 120 x 75 cm