euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bufete de estrado pau-santo e folheado de pau-santo frisos tremidos, pernas e travessas torneadas, aplicações em metal vazado e recortado português séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 53 x 37 cm