euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Contador de estrado de três gavetas simulando quatro pau-santo e folheado de pau-santo gavetas e laterais almofadadas com frisos tremidos, aplicações em metal vazado e recortado português séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50 x 32 cm