euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Burra pequena ferro pintado precintas em ferro pintado, interior com folha de ferro vazada tapando o mecanismo da fechadura Europa séc. XVIII pequenos defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 x 25,5 cm