euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Burra ferro fechadura na tampa, interior com guarda da fechadura vazada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 90 x 49 cm