euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retratos do Rei D. Carlos e da Rainha Dona Amélia (enquanto príncipes) par de litografias coloridas sobre papel moldura em castanho de feição arquitectónica, aplicação em bronze "Coroa Real" portuguesas séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 66 x 11 (moldura) cm