euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Casamento de Nossa Senhora e São José grupo escultórico em marfim base em madeira com aplicação em marfim relevado italiano séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18,5 x 4 cm