euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Porta-paz bronze relevado "Flagelação" com restos de dourado verso com decoração gravada espanhol séc. XVI/XVII falta da pega no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 x 2 cm