euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Adão e Eva grupo escultórico em alabastro com pintura e dourados base em alabastro esculpidom com "Grinaldas" italiano séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na pintura e nos dourados, desgaste na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (total) cm