euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Apóstolos duas esculturas em bronze dourado Europa séc. XIX colunata posterior de ébano e pau-santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (esculturas); 20 (total) cm