euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em bronze portuguesa séc. XVII/XVIII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm