euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Santíssimo Sacramento medalhão em cera relevada e dourada montada em folha de metal português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 (oval) cm