euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "O Engraxador - cena típica" óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm